Найдите значения выражения 1,8•0,5/0,6

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 03:15
    0
    1,8*0,5/0,6=1,5 легко
  2. 26 апреля, 06:34
    0
    1,8*0,5/0,6=3*0,6*0,5/0.6=3*0,5=1,5. сокращаем числитель и знаменатель на 0,6.