Решите систему уровнения:

2x+y = - 1

x-y=7

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 20:07
    0
    Решим методом добавления, вышло

    3 х=6

    х=6/3

    х=2

    3-у=7

    у=-7+3

    у=-4

    (2; -4)