Разложить на множители: 6 а+13 хb-6b-13xa

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 21:28
    0
    6 а+13 хb-6b-13xa = 6 а-6b-13xa+13 хb = 6 * (a-b) - 13x (a-b) = (a-b) (6-13x)