Сократите дробь:

x^2-4x+4/4-x^2

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 09:25
    -1
    = (х-2) ² / - (х-2) (-2-х)

    Сокращаешь = х-2 / - (-2-х)

    =х-2/2+х