Разложите на множители: 6 а+13 хb-6b-13xa

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 04:48
    0
    6 а+13xb-6b-13xa = (6a-6b) (13xb-13xa) = 6 (a-b) * (-13x) (b-a) = (6-13x) (a-b)