Log (1/3) X*log (1/3) (3x-2) = log (1/3) (3x-2) как решать?

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 15:58
    0
    В скобках {} - это основание.

    log{1/3}x*log{1/3} (3x-2) = log{1/3} (3x-2) Поделим на log{1/3} (3x-2)

    log{1/3}x=1

    x=1/3