A)

(18-3x) - (4+2x) = - 6

b) x + (x+1) + (x+2) = 9

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 02:37
    0
    A) 18x-3x-4-2x=-6

    13x=-6+4

    13x=-2

    x=-2/13

    x=0.15

    b) x+x+1+x+2=9

    3x=9-1-2

    3x=6

    x=6/3

    x=2