Решить уравнение:

(2x-3) (2x+3) - (2x-1) ^2=0

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 11:05
    0
    4x^2 - 9 - (4x^2-4x+1) = 0

    4x^2 - 9 - 4x^2 + 4x - 1 = 0

    4x=10; x=10/4=2,5
  2. 30 декабря, 11:56
    0
    4x^2 - 9 - 4x^2 - 1 = - 9 - 1 = - 10