Решите неравенство - 5x - 5 (-7+4x) Меньше либо равно 2x - 2

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 10:32
    0
    -5x + 35 - 20x < = 2x-2

    -5x - 20x - 2x < = - 2 - 35

    -27x<=-37

    x>=37/27