Выполнить преобразование: (-3 с+а) ²

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 11:01
    0
    (-3 с+а) ²=

    = (-3c) ²+2 * (-3) ca+a²=

    =9c²-6ac+a²

    Фор-ла: (a+b) ²=a²+2*ab+b²
  2. 6 апреля, 13:16
    0
    По формуле a^2+2ab+b^2 : 9c^2-6ca+a^2