Найти коефициенты уравнения х2+bx+c=0, если его корнями есть числа: - 3 и 2

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 22:47
    0
    B = 1

    c = - 6

    x^2+1x-6 = 0

    x1+x2 = - 1

    x1*x2 = - 6

    x1 = - 3

    x2 = 2