В момент времени t=1 найдите скорость и ускорение точки движушейся прямолинейно по знакому s=sin ((пи*t) / 4)

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 03:34
    0
    V=s'=cos (πt/4) * π/4 v (1) = π/4*cosπ/4=π/4*√2/2

    a (1) = v'=-π²/16*sinπ/4=-π²/16*√2/2=-√2*π²/32