Докажите тождество: (3^ (n) - 2) ^ (3) - 27^ (n) + 8=2*3^ (n+1) (2-3^ (n))

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 04:34
    0
    n^3+3n^2+5n+3 = (n^3+5n) + (3n^2+3) = (n^3+5n) + 3 (n^2+1)