Преобразуйте из многочлена выражение : x² - (2x-y) ²

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 23:50
    0
    Х2 - (2 х2-4 ху+у2) = - х2-4 ху+у2=х2+4 ху-у2=х2-у2+4 ху = 4 ху (х-у) (х+у)