Решить уравнение х в квадрате+3 х-108=0

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 11:55
    0
    D = 9 + 4*108=441

    x1 = - 3-21/2=-24/2=-12

    х2=-3+21/2=18/2=9

    Ответ: - 12, 9.
  2. 2 августа, 14:20
    0
    12,-9