Найти сумму традцати первых членов арифметической прогресси выраженные - 8; -4; 0

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 07:32
    0
    Разность=-4 - (-8) = 4

    S=-8 + (4*29) = - 8+116=108