2x+5y=0

-8+15y=7 решите систему

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 18:40
    0
    2 х=5 у

    х=2,5 у

    6*2,5 у+у=0

    15 у+у=0

    16 у=0

    у=0

    х=2,5*0=0

    ответ: х=0 у=0