Найдите суммы n-первых членов геометрической прогрессии, если b3=4 q=2 n=7

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 01:42
    0
    B1=1

    q=2

    b7=2^6=64

    s7 = (1-64) / - 1=63