Найти первообразную 2/! х (два корня из х)

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 12:36
    0
    F (2 √x) = 2F (√x) = 2F (x^1/2) = 2 * (x^3/2 / (3/2) = 2 * 2/3 * x^3/2 = 4/3 * x^3/2