Решитте уравнение 5ˣ⁺¹+5ˣ=750

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 08:14
    0
    5*5^x+5^x=750

    6*5^x=750

    5^x=750/6

    5^x=125

    5^x=5^3

    x=3