Решитте уравнение 9/х - 2=9/2

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 12:08
    0
    2*х/1 * 9/х-2*2*х=2*х/1*9/2 18-4 х=9 х - 4 х-9 х=-18 - 13 х=-18 Х=1,3