Из 300 кг привезенных фруктов яблоки сост дробь 4/15 остальные сливы на сколько кг привезли больше слив

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 06:02
    0
    100 - (60 25) = 15% слив 45:15=3 кг в 1% 3*60=180 кг ябл 3*25=75 кг груш