X²+9=0

(x+1) (x-2) = 0

1,8x²=0

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 20:25
    0
    1) х^2=-9

    корней нет

    2) х^2-2 х+1 х-2=0

    х^2-х-2=0

    х=2 и х=-1

    3) х=0