Найдите значение выражения √а²+b² при а=12 и b=-5

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 20:06
    +1
    √ (a^2 + b^2) = √ (12^2 + (-5) ^2) = √ (144 + 25) = √169 = √13^2 = 13