А=1,2+1,6-2,3 и B=3,4 * (-1 1,3).

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 05:33
    0
    A=1.2+1.6-2.3

    A=2.8-2.3

    A=0.5

    B=3.4 * (-11.3)

    B = - 38.42