Решите уравнение:

2x=x+1

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 15:53
    0
    2x=x+1

    2x-x=1

    x=1

    Ответ: x=1
  2. 12 сентября, 16:56
    0
    2x = x + 1 2x - x = 1 x = 1