Сравните выражения А = (а+6) (а-9) и В = (а+11) (а-14)

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 21:59
    0
    A=a^2-9a+6a-54=a^2-3a-54

    B=a^2-14a+11a-154=a^2-3a-154

    A>B