Преобразуйте выражение в квадрат двучлена (т. е. разложить на множители). y2-6y+9

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 19:42
    0
    у2-6 у+9 - это квадрат разности

    (a-b) 2=a2-2ab+b2

    (у-3) 2 = у2-6 у+9