Длина прямоугольника 9 7/29 м, а ширина на 2/29 м меньше длины. Найдите периметр прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 13:29
    0
    Ширина 9 7/29-2/29=9 5/29 м длина 9 7/29 м

    периметр 2 (9 7/29+9 5/29) = 2 * (18 12/29) = 36 24/29 м
  2. 15 апреля, 15:24
    0
    Найдем ширину прямоугольника 9 7/29-2/29=9 5/29

    9 7/29+9 5/29=18 12/29