Функция задана формулой y = 5 х - 9 найдите значение функции если независимая переменная принимает значение 3; 4,2; - 3,4;

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 14:33
    0
    У=5*3-9=6

    у=5*4.2-9=12

    у=5 * (-3.4) - 9=-26