Доказать что формула нечётная f (x) = X3 sin x2

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 01:36
    0
    F (- x) = (-x) ^3 sin (- x) ^2 = - x^3 sin x^2 = - f (x)

    Cледовательно, функция нечетная