Помогите 10a * (10a^3) =

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 06:14
    0
    10a * (10a^3) = 10a*10a^3=100a^4.
  2. 29 ноября, 06:27
    0
    10a * (10a^3) = 10*10a^ (1+3) = 100a^4