вычислить предел функции lim x-5 (2/x-5)

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 00:39
    0
    По правилу Лопиталя

    lim x-5 (2/x-5) = limx-5 (2' / (x-5) ') = limx-5 (0/1) = 0