Заключите в скобки последние два слагаемые и поставьте перед скобками знак "-"

4m-2+3n-a

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 13:27
    0
    4m-2+3n-a = 4m-2 + (3n-a) = 4m-2 - (a-3n)

    Готово.
  2. 9 августа, 16:03
    0
    4m+2+3n-a=4m-2 + (3n-a) = 4m-2 - (a-3n)