Разложить на множители многочлен a^8-a^6

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 06:46
    +1
    A^6 (a^2-1) = a^6 * (a-1) (a+1)
  2. 22 июля, 10:14
    0
    A^8-a^6=a^6 (a^2-1) = a^6 (a-1) * (a+1).