Решите уравнение 5 х + (4 х - 6) = 9 х - 3

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 16:51
    0
    5x + 4x - 6 = 9x - 3

    9x - 6 = 9x - 3

    - 6 = - 3

    - 6 + 3 = 0

    - 3 = 0

    Нет решений