Под общим корнем (3-2 корень из 2) упростить

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 08:15
    0
    =убераем корень, т. е. умножаем на два все выражение получается 9-4*2=9-8=1 если не ошибаюсь, не уверен в ответе.