2√2+√50-√98

Помогите решиить

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 07:25
    0
    =2 корень из 2 + корень из (25*2) - корень из (49*2)

    Извлекаем корень

    =2 корень из 2+5 корень из 2-7 корень из 2=0
  2. 25 апреля, 07:51
    0
    К-корень.

    2 к2+к25*2+к49*2=2 к2+5 к2+7 к2=14 к2.

    Вот так.