Решите уравнения 5 х²-10=0

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 11:56
    0
    5x^2=10

    x^2=2

    x = + / - Корень из 2
  2. 4 августа, 14:23
    0
    5x^2-10=0

    5x^2=10

    x^2=2

    x 1=√2

    x2 = - √2