Найдите значение выражения (a^2-a^7+a^3) : (-a^2) + (a+1^2) при a = 2

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 12:53
    0
    - (а^2 (1-а^5+а)) / а^2 + (а+1) = - 1+а^5-а+а+1=а^5=2^5=32