Упростите выражение 7 (3y-2) - 4 (5y-4) и найдите его значение при y=-5

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 05:39
    0
    21y-14-20y-16=1y - (-2) = 1 * (-5) - (-2) = - 3
  2. 21 сентября, 08:26
    0
    Y+2 упростил

    -5+2=-3

    Ответ=-3