18 минус 3 Икс скобка закрывается минус 4 скобка плюс 2 икс скобка закрывается равно 10

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 22:20
    0
    18-3x-4-2x=10

    14-5x=10

    -5x=10-14

    -5x=-4

    x=4/5

    x=0.8