У кати и даже 250 значком вместе а у даже на 12

значков меньше сколько значков у каждой

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 01:32
    0
    250:2=125

    125-12=113

    250-113=137

    У Кати 137 значков, а у Даши 113
  2. 7 мая, 04:26
    0
    Х+х+12=250

    2 х=250-12

    2 х=238

    х=238:2

    х=119 значков у даже

    119+12=131 значков у кати