Вынести общий множитель за скобки:

2 аb-ab²=

2 х²+4 х^6=

^-степень

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 01:30
    0
    2ab-ab=ab (2-ab)

    2x^2+4x^6=2x^2 (1+2x^4)
  2. 10 октября, 02:22
    0
    2 аb-ab²=ab (2-b)

    2 х²+4 х^6 = 2x^2 (1+2x^4)