Какое из уровнений не имеет корней

2 (х+3) = 2 х+6

2 у=4 у

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 04:50
    0
    Первое не имеет решения, так как 2x+6=2x+6 2x+6-2x-6=0 0=0 Нет решеи Во втором 2y=4y 2y-4y=0 - 2y=0 Y=0 это будет ответом, 0 является корнем данного уравнения