Произведение корней2 х2+3 х-5=0

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 15:02
    0
    Дискриминант равен 9-4 * (5) * 2=49

    х = (-3+7) / 4=1

    х = (-3-7) / 4=-2,5

    ответ х=1 и - 2,5