Докажите что нет корней2 х^2+|х|=-3

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 22:04
    0
    2x^{2} + x+3=0

    D=b²-4ac = 1-4*2*3=1-24=-23<0⇒нет корней