Решить уравнение 6/5x-1 = 3x+2

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 11:58
    0
    6/5x-1=3x+2

    6/5x-3x=2+1

    -1 (целая) 4/5 х=3

    х=-1 (целая) 2/3