Решите уравнение:

22 * (x+3) + 26x=306

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 15:14
    0
    22 * (х+3) + 26 х=306

    22 х+66+26 х=306

    22 х+26 х=306-66

    48 х=240

    х=5