3+3+3+3+3

3+3+3+3+3

3+3*0+3=

чему равно данный пример и почему?

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 03:05
    0
    = 3 потому что 3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3 умноженое на ноль а всегда число умноженое на ноль равняется 0 а ноль плюс три ровно три
  2. 30 сентября, 04:51
    0
    (33+33) * 3=198

    33+333=366

    (33+33) : 3=22